spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Участники британской группы Viola Beach разбились в Швеции

Машина с участниками инди-поп-группы Viola Beach и их менеджером вылетела с моста и упала в воду.

В Стокгольме в автомобильной катастрофе погибли участники британской инди-поп-группы Viola Beach и их менеджер. Как сообщает The Guardian, их машина вылетела с моста и упала в канал с высоты порядка 25 метров.

В МИД Великобритании заявили о гибели в аварии пятерых подданных страны. Как пишет BBC News, среди них было четверо музыкантов Viola Beach — Крис Леонард (Kris Leonard), Ривер Ривс (River Reeves), Томас Лоу (Tomas Lowe) и Джек Дэйкин (Jack Dakin). По данным BuzzFeed, жертвой ДТП также стал менеджер коллектива Крэйг Тэрри (Craig Tarry). Возраст мужчин от 20 до 35 лет, рассказали в шведской полиции.

Группа в субботу должна была дать концерт в городе Гилфорде. В Англию музыканты направлялись после участия в шведском фестивале Where’s the Music?

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая