spot_img

Теплоснабжающие компании Удмуртии задолжали за газ 835 млн рублей

В список должников вошли компании ПАО «Т Плюс», ООО «Районная теплоснабжающая компания» и ООО «Энергосервис». Задолженность по Ижевску составила более 724 миллионов рублей.

Крупные теплоснабжающие организации не платят за поставленный газ в течение четырех месяцев. Долги компании «Энергосервис» возросли до четырех миллионов рублей. «Районная теплоснабжающая компания» не платит за поставляемый ресурс уже три месяца. Задолженность организации составляет 148,6 млн рублей. Предприятие «Т Плюс» не заплатило за газ 531,7 миллиона рублей, сообщает пресс-служба «Газпром межрегионгаз Ижевск».

Поставщик ресурсов намерен расторгнуть договоры с теми предприятиями, которые не погасят задолженность до конца отопительного сезона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала