spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем экс-полицейский заправлял личный автомобиль казенным топливом

Приокский районный суд признал виновным бывшего начальника технической части гаража Нижегородской академии МВД России в присвоении горюче-смазочных материалов. Приговор не вступил в законную силу.

С января по март 2015 года осужденный, имея в распоряжении топливные карты АЗС «Терминал», принадлежащие Нижегородской академии МВД России, заправлял свою машину горючим, которое было предназначено для служебного транспорта. Таким образом, ущерб академии составил 15 тысяч рублей, сообщает СКР по Нижегородской области.

Вину обвиняемый признал в полном объеме. В связи с грубым нарушением мужчину уволили из органов внутренних дел. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга