spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем экс-полицейский заправлял личный автомобиль казенным топливом

Приокский районный суд признал виновным бывшего начальника технической части гаража Нижегородской академии МВД России в присвоении горюче-смазочных материалов. Приговор не вступил в законную силу.

С января по март 2015 года осужденный, имея в распоряжении топливные карты АЗС «Терминал», принадлежащие Нижегородской академии МВД России, заправлял свою машину горючим, которое было предназначено для служебного транспорта. Таким образом, ущерб академии составил 15 тысяч рублей, сообщает СКР по Нижегородской области.

Вину обвиняемый признал в полном объеме. В связи с грубым нарушением мужчину уволили из органов внутренних дел. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии

В Перми состоялся десятый инженерно-промышленный форум ПИПФ-2025

На площадке форума были заключены крупные контракты, объявлены новые проекты и обозначены векторы развития промышленности и ЖКХ Прикамья

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них