spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Амкаровцы увидели, как играет Криштиану Роналду

Футболисты пермского «Амкара», находящиеся на сборах в Испании, посетили матч между «Малагой» и «Реал Мадрид». Амкаровцы не только насладились игрой ведущих испанских клубов, но и сфотографировали себя на трибунах стадиона «Ла-Росаледа».

Игра между грандами испанского футбольного чемпионата прошла накануне в городе Малага и завершилась ничьей. Первыми забили подопечные Зинедина Зидана — гол на счету Криштиану Роналду. Во втором тайме хозяева поля смогли отыграться и сравнять счет. 

5TMRE6CTM08.jpg

Среди зрителей, посетивших игру, оказались и футболисты пермского «Амкара», находящиеся на сборах в испанском городе Альхаурин. Пермяки не только посмотрели захватывающий матч, но сделали несколько фотографий на трибунах. Среди игроков, побывавших на игре, оказались Роман Герус, Георги Пеев, Иван Черенчиков, Януш Гол и другие.

Напомним, испанские сборы «Амкара» начались 5 февраля. Команда базируется в 4-звездочном отеле Alhaurin golf hotel на юге Испании недалеко от побережья Средиземного моря между городами Малага и Марбелья.

Во время сборов было запланировано 6 контрольных матчей. Последняя контрольная игра с норвежским «Стабеком» пройдет 23 февраля. Первый матч на родном поле в этом году «Амкар» проведет 2 марта в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу. Соперником «красно-черных» будет московское «Динамо». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости