spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье начата проверка гибели женщины при обрушении потолка

Трагедия произошла около 9 часов вечера 21 февраля в Чусовском районе.

В одной из квартир дома по улице Заречной обрушилось потолочное перекрытие. Прибывшие на место спасатели обнаружили под деревянными завалами тело 63-летней женщины, хотя первоначально сообщалось о том, что погиб мужчина.

Сейчас все жители дома эвакуированы и расселены из-за опасности дальнейшего проживания в ветхом доме. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшей для установления точной причины ее смерти. По факту происшествия проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать