spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка оставила младенца на улице, чтобы поговорить по телефону

Молодая женщина отошла поговорить по телефону, оставив малышку спящей вблизи реконструируемого здания.

Сотрудник полиции обнаружил одиноко стоящую коляску с ребенком возле реконструируемого здания краевого кожно-венерологического диспансера, расположенного на улице Комбайнеров, 28. В коляске мирно спала малышка, ее мать была обнаружена неподалеку говорящей по телефону. Судя по всему, она не заметила, что коляской заинтересовался полицейский.

Как объяснила молодая мать, она совершенно не подумала о том, что ребенок оставлен в опасности. Однако сотрудник полиции разъяснил, что ее поступок является правонарушением. Впоследствии в отношении пермячки было возбуждено дело об административном правонарушении, которое рассмотрел суд. Ее приговорили к штрафу в 1000 рублей.

Женщина посетила отдел судебных приставов, чтобы добровольно уплатить указанную сумму. Как отмечает пресс-служба УФССП, пока мать была занята заполнением документов, ее маленькую дочь с удовольствием понянчили приставы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций

Самолет рейса Петербург — Пермь был вынужден вернуться в Пулково

Пассажиров доставили в пункт назначения с задержкой на три часа