spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

По факту гибели депутата Митрофанова возбуждено уголовное дело

Следователи выясняют причины ДТП и обстоятельства, повлекшие смерть лидера прикамского отделения ЛДПР.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, авария произошла в 2 часа ночи 28 февраля на 1-м километре автодороги Пермь — Жебреи. В результате в машине «Мерседес» был обнаружен труп мужчины.

Проведенная судмедэкспертиза установила, что мужчина погиб от «травм, характерных для ДТП в случае наезда на пешехода».

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства преступления.

По сведениям «В курсе.ру», подозреваемый в совершении смертельного ДТП уже задержан и дает показания. Им оказался сосед погибшего депутата бизнесмен Алексей Бусаров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои