spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директор коммунальной компании задержан после падения льда на детей

Следственные органы Оренбургской области задержали директора ООО «Жилкомсервис» в рамках расследования уголовного дела по факту получения травм детьми в результате схода наледи с крыши многоквартирного дома в Бугуруслане.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мужчина задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее тяжкий вред здоровью человека».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Как сообщалось ранее, 6 марта на мальчиков пяти и восьми лет, шедших по улице Коммунистической вместе с отцом, с крыши пятиэтажного жилого дома упали куски льда. В результате инцидента младший брат попал в реанимацию с переломом основания черепа и височной кости. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега

Новый год без реанимации. Пять правил безопасного застолья

Разбираем по полочкам продукты, которые могут испортить праздник и отправить на больничную койку

Самолет Ту-214 с пермскими двигателями получил свидетельство Росавиации

Ранее положительное заключение выдали в Авиарегистре России