spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Катафалк с телом пермяка разбился у кладбища в Кировской области

Массовое ДТП произошло на 302 км автодороги «Вятка», под Котельничем.

В аварии, произошедшей в районе местного кладбища, пострадали три автомобиля, в том числе катафалк марки Mercedes, пишет кировский портал «Первоисточник». В нем, по сведениям издания, находился гроб с телом, который похоронная служба перевозила из Перми в Тужинский район Кировской области для захоронения.

По данным УГИБДД по Кировской области, 38-летний мужчина, управлявший машиной Audi, неправильно выбрал боковой интервал до Mercedes, который двигался по встречной полосе. Автомобили столкнулись, после чего Audi врезалась в едущий навстречу Volkswagen Polo.

В результате аварии погиб водитель Audi. Женщина за рулем Volkswagen госпитализирована, находившийся в салоне 13-летний мальчик получил различные травмы. Что произошло с управлявшим Mercedes мужчиной, не уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти