spot_imgspot_imgspot_img

Пермь попала на карту популярной настольной игры «Монополия»

Пермь вошла в число 20 городов, которые появятся на игровом поле игры «Монополия Россия». Голосование по выбору еще двух городов продлится до 13 марта.

В первом этапе конкурса по выбору победителей, которые будут представлены в новом издании популярной настольной игры «Монополия Россия — 2016» выиграли 20 городов. По итогам голосования краевая столица набрала более двух тысяч голосов и будет наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Новосибирском и другими городами представлена на игровом поле.

Во втором этапе отбора пройдет фотоконкурс, победителями которого станут еще два города. Голосование за лучшие фотографии продлится в социальных сетях до 13 марта. Специальное издание новой настольной игры «Монополия Россия» должно появиться в продаже в августе 2016 года. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов