spot_img

Пропавшая в Прикамье молодая мать вела себя странно в ночном клубе

25-летнюю Анастасию, пропавшую в ночь на 14 марта, запомнили посетители и администратор клуба.

В Прикамье продолжаются поиски молодой мамы, которая исчезла под утро 13 марта. Первоначально сообщалось, что девушка отправилась развлекаться в клуб «Голд», но позже выяснилось, что она была в клубе «7», печально известном избиением 20-летнего парня, после которого молодой человек впал в кому. Инцидент тогда попал на камеры наблюдения, записи с которых изучил и муж Анастасии после ее пропажи. Однако попытка опознать на кадрах Настю не увенчалась успехом из-за плохого качества записи.

Факт нахождения Насти в клубе «7» в ночь на 13 марта подтвердили очевидцы и администратор клуба. Причем, по словам тех, кто видел Настю, девушка вела себя странно.

«Мои подруги стояли у выхода и фотографировались в зеркало. Из туалета вышла девушка, была в алкогольном опьянении. Просто встала рядом и сфотографировалась с ними. Потом ее позвала по имени девушка у раздевалки. Мои подруги вышли из клуба и больше эту девушку не видели», — написала в соцсети девушка Ирина. Она подтвердила, что Настя никому из ее подруг не знакома, но они запомнили ее из-за странного поступка.

настя блядь.jpg

Анастасия (справа) подошла сфотографироваться к незнакомым людям.

Утром в воскресенье, по словам сестры, пропавшая девушка звонила своей подруге и хотела к ней приехать, но больше на связь не выходила. Анастасия также успела рассказать, что находится у некой Кати, с которой познакомилась в клубе. Якобы Кате нужно идти на работу, и Анастасию она у себя не оставит. После этого звонка молодая мать пропала, домой так и не вернулась. Телефон девушки выключен. В больницах города пациенток, похожих на Настю, нет.

Как ранее сообщила сестра Анастасии «В курсе.ру», девушка ушла в клуб одна «просто послушать музыку впервые за несколько лет». Ее маленький сын остался дома с отцом. Сейчас муж Насти лично ищет ее по всему городу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года