spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчина умер, увидев эвакуацию своего автомобиля

Житель Нижнего Новгорода скончался от сердечного приступа, когда увидел эвакуацию своего неправильно припаркованного автомобиля.

Мужчина управлял автомобилем больше 15 лет. За это время автомобилист ни разу не попадал в ДТП и всегда старался соблюдать правила дорожного движения.

Несмотря на многолетний стаж, нижегородец припарковал машину в неположенном месте. В скором времени транспортное средство приехал забирать на штрафстоянку эвакуатор. Прибежавший на шум сигнализации владелец легковушки сильно переволновался от увиденного и у него произошла остановка сердца, в результате которой он умер. 

«Он никогда не жаловался на здоровье. Двухметровый мужик, здоровый, он впервые столкнулся с тем, что его машину хотели забрать на штрафстоянку. Он за 15 лет вождения и в ДТП-то не попадал», — рассказала мать погибшего Lifenews.

Теперь убитым горем родственникам предстоит выплачивать кредит за купленную машину. Несмотря на трагический случай, неправильно припаркованный автомобиль все-таки эвакуировали на штрафстоянку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти