ХК «Рязань» проиграла второй матч четвертьфинала «Ижстали»

Домашний матч обернулся поражением для рязанской команды. Итоговый счет встречи — 0:3.

В первом периоде игры оба коллектива получили 53 минуты штрафного времени за драку на льду. К перерыву ижевские хоккеисты открыли счет. Второй период встречи отыграли без голов. Оба коллектива остро атаковали, но так и не добились результата. В начале финальной трети матча «Ижсталь» забивает шайбу и начинает удерживать преимущество в два очка. Рязанские спортсмены пытались сократить разрыв, но на последней минуте допустили роковую ошибку и позволили забить себе еще одну шайбу, сообщает сайт ХК «Ижсталь».

Следующую игру команды проведут в Ижевске 17 марта. Итоговый счет в серии — 2:0.