spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за аварии на Воткинском шоссе на несколько часов перекрыли движение

Страшное ДТП произошло на автодороге Ижевск — Воткинск. В результате тройного столкновения погиб водитель автомобиля ВАЗ-2106.

18 марта в 8:00 на 32-м километре трассы 33-летний водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь в сторону Ижевска, по завершении обгона не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом, за рулем которого был 49-летний мужчина. Из-за удара ВАЗ врезался в машину марки Mazda, которая ехала в попутном направлении, сообщает МЧС по Удмуртской Республике.

Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС перекрыли движение по трассе в обе стороны. Спустя два часа проезд на автодороге открыли.

В ДТП погиб фельдшер скорой помощи города Воткинска. По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках