spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец избил женщину и угнал ее автомобиль

Полиция задержала 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении нападения и угона машины. Сейчас мужчина находится под стражей.

18 марта 2016 года в вечернее время подозреваемый, находясь на стоянке одного из торговых центров, избил женщину и похитил ее машину. Во время задержания злоумышленник пытался скрыться от полицейских и оказал им активное сопротивление. При обыске у преступника обнаружили два ножа, сообщает МВД по Нижегородской области.

В отделении полиции мужчина продолжал вести себя агрессивно и сломал оборудование, находящееся в помещении. Подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности, употребляет наркотики и нигде не работает. Свою причастность к преступлению не отрицает. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пробка длиной в полтора километра образовалась в районе ДКЖ в понедельник утром

Движение в сторону центра города по улицам Строителей и Локомотивная затруднено

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело женщины

По предварительным данным смерть не криминальная

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим