spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Две группы автоюристов устроили стрельбу у офиса «Росгосстраха»

Четверо автоюристов, представляющих конкурирующие организации, устроили драку со стрельбой рядом с региональным центром урегулирования убытков компании «Росгосстрах» на окраине Ростова-на-Дону.

Как рассказали в филиале страховщика, в результате инцидента один из участников потасовки получил ранение в плечо. Причины конфликта в страховой компании уточнять не стали. Здесь отметили, что уже обращали внимание «на растущую криминализацию деятельности лиц, называющих себя защитниками прав потребителей».

По словам представителя «Росгосстраха», данный вид бизнеса приобрел откровенно криминальный характер.

Уточняется, что стрельба была открыта из травматического пистолета.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского