spot_imgspot_imgspot_img

В «Игре престолов» покажут самое масштабное сражение в истории ТВ

Зрители нового сезона «Игры престолов», премьера которого состоится 24 апреля, увидят самую масштабную батальную сцену в истории телевидения. Как рассказал продюсер и сценарист сериала Брайан Когман, зрелищной битве посвятят целый эпизод.

«Такого еще не показывали. Мы ждали, когда сможем собрать все компонент: сюжет, бюджет, время и ресурсы», — сообщил он. Отмечается, что на постановку сцены режиссер потратил около месяца.

Шестой сезон «Игры престолов» станет уникальным: он увидит свет раньше, чем соответствующая книга цикла «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. Премьера сериала состоялась в 2011 году, с тех пор он собрал множество наград и завоевал миллионы поклонников по всему миру.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Девчата» и чучела. Чем интересен музей поселка Яйва

В краеведческом музее Яйвы Александровского округа можно узнать уникальные факты о съемках легендарной советской комедии, увидеть большую коллекцию чучел животных и пропустить через себя электрический ток

Из-за капремонтов лицея и школы изменят несколько автобусных маршрутов в Индустриальном районе Перми

Корректировки в работе транспорта сделаны с целью упростить ребятам путь до учебы

Пермская компания заявила о скором запуске производства фургонов в стиле Tesla Cybertruck

Стартап «Руссо-Балт» опубликовал на сайте первые изображения своего фургона