spot_imgspot_imgspot_img

Двое тусовщиков разбудили пермяков зажигательными танцами

Молодые люди отдыхали в районе улицы Краснофлотской. Утренние танцы на видео засняли разбуженные местные жители.

26 марта на улице Краснофлотской в Свердловском районе Перми двое молодых людей в 7:00 включили музыку и начали очень бодро отплясывать. Неожиданный концерт засняли на видео. На ролике видно, что парни не стесняются танцевать под громкую музыку, несмотря на столь ранний час.

Пользователи Сети высказывают предположение, что молодые люди могли быть под действием наркотиков. Никто из жильцов окрестных домов не вызвал полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»