spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем 19-летний парень год занимался сексом с 13-летней

Преступления против половой неприкосновенности ребенка происходили за спиной у взрослых в Автозаводском районе.

По версии следствия, с марта 2015 года по февраль 2016-го в доме по ул. Братской Автозаводского района 19-летний молодой человек неоднократно вступал в половую связь с 13-летней школьницей.

Девочка проживала с преступником в одном доме, поскольку ее семья была в дальнем родстве с его родителями. В какой-то момент школьницу обследовал врач, и тогда выяснилось, что с ней происходило в течение 11 месяцев. Между тем, исходя из материалов дела, речь об изнасиловании не идет.

Молодой человек полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в суде в особом порядке. Уголовное дело направлено в суд, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа