spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция обнаружила нарколабораторию на даче заслуженного педагога РФ

Нарколабораторию обнаружили в поселке Николина Гора. Организацией опасного бизнеса занимался 19-летний юноша, не приходившийся педагогу ни родственником, ни даже знакомым. 

Около месяца назад педагог, которая приезжает на дачу примерно раз в неделю, заметила, что кто-то проникает в дом в ее отсутствие. На полу женщина обнаружила следы от обуви, на кухне стояла грязная посуда, а одно из окон было постоянно открыто. Женщина обратилась в полицию.

В начале апреля полицейские задержали подозреваемого. При досмотре юноши правоохранители обнаружили 50 граммов амфетамина, остальная часть товара оказалась в доме заслуженного учителя РФ. При обыске оперативники изъяли целую банку порошкообразного наркотика и перчатки для фасовки вещества, сообщает Lifenews.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино