spot_img

Лихач на грузовике задавил двоих на трассе Пермь — Екатеринбург

30-летний водитель грузовика «Рено-Премиум» выехал ночью 11 апреля из Кунгура. На 333-м километре трассы Пермь — Екатеринбург он врезался в стоявшие на обочине машины. В результате погиб один из водителей легковушек.

Водитель большегруза с прицепом выехал в 2 часа ночи из Кунгура. В 05:30 утра на 333 км трассы он не заметил припаркованные на обочине два автомобиля и на на полном ходу снес их.

Позже выяснилось, что водитель ВАЗ-2110 — уроженец Узбекистана, он остановился на обочине из-за прокола колеса. К нему на помощь подъехал водитель «классики». В этот момент в них и врезался грузовик.

Фото: e1.ru

В результате ДТП 23-летний водитель «десятки» погиб на месте. Также травмы получил помогавший ему водитель «семерки». В ГИБДД Свердловской области сообщили, что водитель грузовика был лишен прав летом 2015 года. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности