spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми засыпали яму, затянувшую под землю автомобиль

Провал грунта и асфальта образовался днем 9 апреля около шиномонтажа на шоссе Космонавтов в районе остановки «9 Мая».

Автомобиль «Лада» целиком ушел под землю, несмотря на попытки владельца и еще нескольких человек спасти машину: к ней привязали трос, под днище подсунули лестницу. Поначалу грунт слегка просел под колесами авто, а позже начал активно разрушаться. В итоге автомобиль провалился в глубокую яму. Вытащить его стало возможным лишь благодаря кран-борту.

У автомобиля был серьезно поврежден задний бампер, а также местами до металла содрана краска. Никто из людей не пострадал.

Яма была зарыта в ночь с 9 на 10 апреля, сообщает kp.ru. Поскольку выяснилось, что выбоина образовалась вследствие прорыва старой коммуникационной трубы, ликвидацией занимались районные коммунальные службы. Сейчас яма полностью закрыта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу