spot_imgspot_imgspot_img

В Перми засыпали яму, затянувшую под землю автомобиль

Провал грунта и асфальта образовался днем 9 апреля около шиномонтажа на шоссе Космонавтов в районе остановки «9 Мая».

Автомобиль «Лада» целиком ушел под землю, несмотря на попытки владельца и еще нескольких человек спасти машину: к ней привязали трос, под днище подсунули лестницу. Поначалу грунт слегка просел под колесами авто, а позже начал активно разрушаться. В итоге автомобиль провалился в глубокую яму. Вытащить его стало возможным лишь благодаря кран-борту.

У автомобиля был серьезно поврежден задний бампер, а также местами до металла содрана краска. Никто из людей не пострадал.

Яма была зарыта в ночь с 9 на 10 апреля, сообщает kp.ru. Поскольку выяснилось, что выбоина образовалась вследствие прорыва старой коммуникационной трубы, ликвидацией занимались районные коммунальные службы. Сейчас яма полностью закрыта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново