spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроются новые авиарейсы в Анапу, Сочи и Симферополь

Новые авиарейсы на черноморские курорты открывают три авиакомпании. Частота рейсов в Сочи из Перми увеличится до 10-11 рейсов в неделю.

Популярные направления становятся все доступнее для пермяков. Так, авиакомпания Utair заявила о намерении открыть новый рейс в Анапу. Полеты будут выполняться два раза в неделю. В Сочи открытие рейса анонсировала авиакомпании «ЮВТ Аэро» и Red Wings. Самолеты будут летать на эти популярные курорты три и два раза в неделю соответственно, сообщает «Ъ-Прикамье».

Кроме того, «ЮВТ Аэро» планирует запустить рейс до Симферополя, который будет совершаться трижды в неделю. Таким образом, частота рейсов на полуостров из Перми составит 13 раз в неделю. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2026 году проведут масштабный ремонт в одной из крупных поликлиник Прикамья

На данный момент разрабатывается проектно-сметная документация

Губернатор Прикамья подвел итоги рабочей поездки в Кудымкар

Глава региона побывал в школе, увидел, как почистили местный пруд и наблюдал за юными спортсменами в скейт-парке

В мае в Перми родилось семь пар двойняшек

Всего же зарегистрировали рождение 840 детей

В Перми нашли пропавшего девятилетнего мальчика

Он перестал выходить на связь вечером пятого июня