spot_imgspot_imgspot_img

Группа Roxette отменила концерты в Москве и Петербурге

Шведская группа Roxette приняла решение отменить летние гастроли в России и странах Европы. Новость была опубликована на странице коллектива в Facebook.

Последний этап турне должен был стартовать 3 июня, но медики рекомендовали вокалистке Мари Фредрикссон на время отказаться от гастролей. Певица поблагодарила фанатов группы и выразила сожаление, что гастрольные дни закончены

Концерты Roxette должны были состояться 9 сентября в Петербурге и 11 сентября в Москве. Также коллектив отменил выступления в Швейцарии, Финляндии, Словакии, Германии, Великобритании и других европейских странах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вынесли приговоры экс-руководительнице УК и ее пособнице за присвоение 16 млн рублей

Обвиняемые оформляли акты о ремонте аварийных домов на большие суммы, но работы выполняли лишь частично

В Прикамье остановился рост заболеваемости гриппом и ОРВИ

Чаще всего у заболевших встречаются риновирусы и аденовирусы

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба