spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС Перми предупредило об усилении ветра до 20 м/с

В пятницу в городе ожидаются неблагоприятные погодные условия.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует, что согласно данным Пермского гидрометцентра 21-22 апреля по Пермскому краю ожидается ухудшение погоды.

Прогнозируется облачная погода с прояснениями, небольшой и умеренный дождь, ночью и утром в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +3…+8, днем +8…+13 градусов.

Ветер в ночь на 22 апреля ожидается юго-восточный и южный. Днем ветер станет прохладнее: юго-западный, западный со скоростью 5-10 м/с. Утром и днем 22 апреля порывы ветра могут достигать 20 м/с.

В связи с этим МЧС предупреждает горожан: на улице избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки отправили добровольцам СВО новогодние подарки

В формировании помощи приняли участие представители 32 образовательных учреждений города

В пермской больнице им. Тверье начали ремонт пространства для выписки новорожденных

Здесь будут фотозоны, санузлы, а также точки продажи еды

В Перми в начале декабря откроют кампус «Школы 21»

Для студентов оборудуют 100 рабочих мест

Вандалы повредили фотовыставку в центре Перми

Неизвестные сильно повредили информационные щиты