spot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде футбольный фанат ответит за избиение полицейского

Страж порядка был избит, пока пытался разнять футбольных болельщиков.

Футбольного фаната задержали за избиение полицейского в перерыве матча между нижегородской «Волгой» и тульским «Арсеналом» на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского СУ СКР.

18 апреля во время перерыва футбольного матча между фанатами нижегородской и тульской команд разгорелся конфликт, который позже перетек в массовую потасовку. Конфликт пытались урегулировать местные органы правопорядка, пока старший участковый пытался разнять дерущихся, его самого избил 28-летний футбольный фанат. Таким образом полицейский получил несколько ударов по телу кулаками и ногой.

Задержанный свою вину полностью признал. Как оказалось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Крупный пожар на складе в Перми ликвидирован

На тушение возгорания на улице Дзержинского потребовались силы 94 пожарных

В Перми автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло на регулируемом переходе на улице Екатерининской

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях