spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кудымкаре начали дезинфекцию подтопленных улиц

Накануне уровень воды в реке Иньве снизился до 588 см. В микрорайоне Заболотная началась дезинфекция мест общего пользования, попавших в зону затопления. 

Также начали работать и комиссии по установлению ущерба, но пока только тех домов и придомовых территорий, с которых ушла вода. 

Без электричества до сих пор остаются 112 домов, отключена одна трансформаторная подстанция, сообщает местное издание ParmaNews.ru. В микрорайон Нахаловка подвозят питьевую воду. Спасатели на лодках перевозят жителей к своим домам и обратно. В пунктах временного размещения проживают 59 человек, из них 15 детей. 

Напомним, режим ЧС в Кудымкаре ввели 18 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за три года уложили 14 километров асфальта

Завершена трехлетняя программа по асфальтированию дорог в населенных пунктах

В Перми на полгода изменится расписание некоторых автобусных маршрутов

С конца октября ряд маршрутов будет ходить по измененному расписанию, а некоторые перейдут на зимний режим работы