spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии в одном из поселков снят режим ЧС

В поселке Игра наблюдается устойчивое снижение уровня воды. В разы уменьшилось количество подтопленных территорий.

22 апреля в поселке Игра сняли режим ЧС. На данный момент подтопленными остаются 131 придомовая территория и 10 домов. Дамба постоянно укрепляется сыпучими материалами.

В Ижевске обстановка с паводком стабилизировалась, но в зоне подтопления остается 16 домов. Силами пожарно-спасательных подразделений продолжаются работы по укреплению дамбы реки Иж. В районе улиц Карла Маркса и Магистральная производится круглосуточная откачка воды, сообщает МЧС по Удмуртской Республике.

В поселке Балезино продолжает действовать режим ЧС. В зоне подтопления продолжают оставаться 120 придомовых территорий, зафиксирован спад уровня воды. В поселке действует фельдшерский пункт, расположенный на перекрестке улиц Складская и Озерная. Проводится вакцинация населения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов со всего края

На борт «Суперджета» нанесли изображение пропавшего мальчика из Кизела

Проект реализовали в рамках информационного партнерства между отрядом «ЛизаАлерт» и авиакомпанией «Россия»

В Перми 60 школьников и выпускников получили премию «Золотой резерв»

Глава города Эдуард Соснин поощрил ребят за достижения в интеллектуальной, художественной и творческой деятельности