spot_img

Полиция Прикамья задержала банду грабителей банкоматов

Сотрудники уголовного розыска при поддержке бойцов СОБРа провели операцию по задержанию членов устойчивой межрайонной преступной группы.

Задержание было произведено 17 апреля. Банда специализировалась на кражах сейфов с территорий крупных предприятий и организаций, расположенных в южной части региона, куда входит, в частности, Пермь.

банкомат вскрыт банда.JPG

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю.

Установлена причастность задержанных к совершению более десяти имущественных преступлений, среди которых две кражи из банкоматов, расположенных на территории Октябрьского и Уинского районов.

деньги банда.JPG

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю.

В ходе обысков у злоумышленников изъято огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, два ранее похищенных автомобиля УАЗ, наркотическое вещество синтетического происхождения, деньги в крупном размере.

банда оружие.JPG

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю.

Сотрудники уголовного розыска проверяют задержанных на причастность к другим имущественным преступлениям на территории региона, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Судя по всему, у правоохранителей есть основания полагать, что банда ответственна за ограбления банкоматов в Пермском и Кунгурском районе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье фестиваль «Тайны горы Крестовой» открыл театр Моссовета

На спектакле «Бременские музыканты» в роли Принцессы дебютировала молодая актриса Юлия Бурова

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка