spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске злая 10-летняя девочка расцарапала монеткой 6 машин

Инцидент произошел в Устиновском районе. 10-летняя школьница целенаправленно портила автомобили, оставляя царапины на капоте монеткой.

20 апреля во дворе дома №3 по улице Берша маленькая девочка гуляла по парковке и царапала капоты машин. Все шалости школьницы зафиксировала камера наружного наблюдения. По словам одного из владельцев авто, царапины были длиной 20-30 сантиметров. Ремонт стоит около пяти тысяч рублей, сообщает «КП».

Владельцы испорченных машин подошли к школьнице и спросили, почему она это делала. Девочка ответила, что была злая и решила таким образом выместить свои чувства. Ответственность за действия малолетней будут нести ее родители. Протокол об административном нарушении можно будет предъявить в страховой компании для получения выплаты.   

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского