spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на этой неделе ожидается сухая, но прохладная погода

По прогнозам синоптиков, в Перми на этой неделе ожидается сухая, но прохладная погода. Потепление стоит ждать лишь к выходным, тогда воздух прогреется до +17 градусов.

По данным гидрометцентра, в ближайшие дни осадков не ожидается. Ночью температура воздуха будет падать до 0…+1 градуса. Днем ожидается до +10…+13 градусов.

Потепление придет в краевой центр лишь к выходным. Столбик термометра поднимется до +16…+17 градусов. По предварительному прогнозу, 1 мая ожидается облачная погода, не исключены дожди. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о первом заседании Молодежной дирекции

На нем лидеры молодежи представила свои проекты в рамках статуса Перми как «Молодёжной столицы России – 2025»

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий

В Пермском крае из-за роста заболевания гриппом и ОРВИ на карантин закрыли 85 классов

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ вырос на 4,7 процентов за неделю