spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на этой неделе ожидается сухая, но прохладная погода

По прогнозам синоптиков, в Перми на этой неделе ожидается сухая, но прохладная погода. Потепление стоит ждать лишь к выходным, тогда воздух прогреется до +17 градусов.

По данным гидрометцентра, в ближайшие дни осадков не ожидается. Ночью температура воздуха будет падать до 0…+1 градуса. Днем ожидается до +10…+13 градусов.

Потепление придет в краевой центр лишь к выходным. Столбик термометра поднимется до +16…+17 градусов. По предварительному прогнозу, 1 мая ожидается облачная погода, не исключены дожди. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса