spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Женщина припугнула мужа «суицидом» с помощью кетчупа

Жительница Кемерово попыталась разыграть мужа, прислав ему фотографию со своей якобы окровавленной рукой в ванной и отключив после этого телефон, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Мужчина, получивший фото, обратился в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Пришедшему по адресу участковому открыла дверь абсолютно здоровая женщина. Она рассказала, что планировала напугать мужа, для чего измазала запястье кетчупом и налила его в воду в ванной. По словам местной жительницы, накануне супруги поругались на почве ревности.

По факту инцидента назначена полицейская проверка. Участковый провел с женщиной профилактическую беседу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе