spot_img

В Удмуртии Камский институт лишили госаккредитации

Отзыв аккредитации произведен по результатам проверки, которая установила, что качество подготовки обучающихся не соответствуют федеральным госстандартам.

Нарушения выявлены в части обеспечения образовательных программ материально-техническими ресурсами, устаревшими источниками литературы, обеспечения реализации образовательной программы в полном объеме, наличия рабочих программ по учебным дисциплинам, обеспечения соответствующими кадровыми ресурсами для реализации образовательных программ, сообщает day.org.ru со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора.

Лицензия на право образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором. В случае аннулирования аккредитации, учебное заведение обязано прекратить образовательную деятельность. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Студент из Египта стал врачом в клинике при пермской медакадемии им. Вагнера

Параллельно он учится в ординатуре по специальности челюстно-лицевая хирургия

Пермяков напугал дрон в районе нефтеперерабатывающего завода

Комментарий редакции «В курсе.ру» дали в Минтербезе

Аналитики: Каждый третий житель Перми еженедельно ходит в баню

69 процентов жителей краевой столицы предпочитают русскую баню

На пермской эспланаде появятся 20 фигур медведей

Сейчас их разрисовывают молодые художники