spot_imgspot_imgspot_img

Восемь футболистов «Амкара» станут мастерами спорта

Почетное спортивное звание игроки «красно-черных» получат за выход в полуфинал Кубка России по футболу.

Претендентами на звание мастеров спорта стали восемь игроков: Александр Салугин, Георгий Джикия, Брайн Идову, Алихан Шаваев, Павел Комолов, Роланд Гиголаев, Николай Зайцев и Александр Селихов.

Соответствующие документы подготовлены краевым Минспорта и в скором времени будут переданы в федеральное министерство, сообщает пресс-служба «Амкара».

Отметим, звание «Мастер спорта России» присваивается спортсменам, участвовавшим не менее чем в 30% игр, проведенных в составе команды в соревновании, начиная с ранга 1/16 финала.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы