spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция собрала деньги 11-летней девочке на перелет до Москвы

Петербургские полицейские приобретут авиабилет для одиннадцатилетней девочки, самостоятельно прилетевшей из Москвы.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что довезет школьницу до Москвы и передаст родителям замначальника центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД подполковник полиции Ольга Копейкина.

Ранее стало известно, что на родителей улетевшей без билета в Петербург 11-летней девочки завели административное дело по статье о неисполнении обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Напомним, на этой неделе школьница, не имея посадочного талона, прошла контроль в московском аэропорту Внуково, а затем села на самолет авиакомпании «Россия», направлявшийся в Петербург. Свой поступок девочка объяснила желанием полетать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдут турниры по сноуборду, конькобежному спорту и хоккею 3х3

Соревнования пройдут в рамках Фестиваля зимнего спорта

В Перми нелегального мастера обязали выплатить 2 млн рублей за некачественный ремонт

Плохо выполненные работы привели к повреждениям садового дома

Более 50 тысяч туристов посетили Пермский край в новогодние каникулы

 Средняя загрузка гостиниц в регионе достигла 46%