ФК «Уфа» сыграл вничью с казанским «Рубином»

Оба коллектива смогли поразить ворота соперника. Окончательный счет встречи — 1:1.

С начала матча хозяева поля владели мячом больше, чем их гости. Уфимцы пытались навязать свой футбол. На 21-й минуте ФК «Уфа» поразили ворота казанцев. Автором гола стал Дмитрий Сысуев. Ответный гол хозяевам забил Магомед Оздоев на 43-й минуте матча. После этого команды ушли на перерыв.

Второй тайм встречи стал безголевым. На 63-й минуте удаление с поля получил Руслан Камболов. Но оставшись в численном преимуществе, уфимцы не смогли реализовать его. Матч завершился ничьей.

Следующий матч пройдет в Самаре. ФК «Уфа» сыграет с ФК «Крылья Советов» на стадионе «Металлург».