spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский хирург вместе с матерью погиб в ДТП в Удмуртии

Трагедия произошла 2 мая на 32-м километре в Алнашском районе Удмуртии.

ДТП на трассе Елабуга — Пермь случилось около 11 утра. «Лада-Гранта» под управлением 36-летнего жителя Пермского края вылетела на чужую полосу и врезалась во встречный КамАЗ, сообщает ГИБДД по Удмуртской Республике.

В результате страшного удара 35-летний водитель и его мать 1945 года рождения, ехавшая в качестве пассажирки, погибли на месте, получив травмы, несовместимые с жизнью. Как утверждают очевидцы, водитель грузового автомобиля пытался уйти от столкновения, но сделать это ему не удалось.

фура удмуртия.jpg

Фото: местоположение ДПС Менделеевск / vk.com

Как установили позже в полиции, мужчина за рулем «Лады» не был пьян. На встречную полосу он выехал, попросту заснув за рулем на несколько секунд. Скорее всего, этому предшествовала продолжительный путь без отдыха. Водитель и пассажирка автомобиля проживали в Пермском крае и следовали транзитом через территорию Удмуртской Республики.

Как выяснил «В курсе.ру», водителем был пермский хирург, который работал в Большесосновской центральной районной больнице.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе