spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция арестовала 400 л нелегального кагора для удмуртских храмов

В конце апреля на посту автодороги Казань — Ижевск была остановлена «Газель», провозившая нелегальный алкоголь марки «Кагор». Вино предназначалось для продажи настоятелям храмов.

29 апреля вблизи города Менделеевска сотрудники ГИБДД на посту остановили грузовой автомобиль для проверки документов. Когда дорожные полицейские осматривали груз машины, они обнаружили 396,5 литров алкогольного товара, не маркированного акцизными марками Российской Федерации. Об этом сообщили в Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

По словам водителя перевозчика, вино «Кагор» с украинскими марками предлагалось пробовать, а затем приобретать настоятелям церквей, храмов, расположенных по пути следования. Вся продукция была изъята, а материал проверки передан для принятия решения в Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу