spot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупредило о ночных заморозках в Перми и крае

Температура ночью с 10 на 11 мая опустится до +1, местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы.

Как сообщает региональное МЧС, ночью на 11 мая прогнозируются заморозки от 0 до -2 градусов. В связи с этим автомобилистам стоит быть внимательными за рулем и выбирать безопасную скорость движения.

Днем между тем потеплеет: в Перми и на южных территориях ожидается до +17 градусов, по северу — до +7. Однако ветер остается коварным: западный, северо-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 14 м/с. Также синоптики ГИС-центра ПГНИУ обещают переменную облачность, местами кратковременный дождь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ручной ворон Гоша из Лысьвы научился решать головоломки и колоть орехи

За пять с половиной лет жизни у Александра Чугайнова птица освоила сотни разных команд и трюков

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей