spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

10 свадебных трендов 2016 года

Времена свадеб с одинаковыми сценариями прошли: выкуп и путешествие по памятникам уже давно перестали быть обязательными элементами праздника, лебеди и голуби во всех вариациях не украшают банкеты. Таких примеров огромное количество. Теперь молодожены стараются сделать торжество особенным и эта тенденция не может не радовать! Какие еще тренды будут актуальны этим летом? Рассказываем!

Сочетая несочетаемое

Сочетание роскошного золота и зеленого поля или сада — почему бы и нет? Главное — доверить декор свадьбы профессионалам. Они знают: что сочетать можно, а что — не стоит.

metallic-tablecloth.jpg

Больше пространства

И гостям праздника, и самим молодоженам будет гораздо комфортнее в большом помещении. К тому же сколько простора для творчества! Декораторы смогут реализовать ваши самые смелые идеи.

1498x999.jpg

С наилучшими пожеланиями

Обычными книгами пожеланий уже никого не удивишь. Потому подойти к этому вопросу рекомендуем творчески!  

a9.jpg

Его величество торт

Чем интереснее торт, тем больший эффект он произведет! Будьте смелее, выбирайте даже самые оригинальные варианты.

chalkboard-effect-wedding-cake-trends.jpg

Яркие приглашения

С чего начинается свадьба? С приглашения! Доставьте вашим гостям эстетическое удовольствие — закажите оригинальные пригласительные. 

14199.1500x1052.1408692500.jpg

Больше естественности

Вычурные букеты из роз — тема, которая давно уже не актуальна. Букет невесты может быть составлен и из полевых цветов. Смотрится он выигрышнее, чем банальные варианты. 

FloretEmilyRiggsCoastalShoot_25-1024x768.jpg

Candy Bar

Сладкие столы давно уже пользуются популярностью на европейских торжествах. Наконец-то эта красивая и вкусная традиция перешла и к нам.

hero-open-uri20131021-2-mpxxvh.jpg

Выездная регистрация

Большинство ЗАГСов России не отличаются изысканностью оформления и просторностью. Потому момент заключения брака становится сумбурной формальностью. Выездная регистрация — отличный вариант сделать этот момент красивым и незабываемым.

Katelyn-james-1200x800.jpg

Необычное оформление

Попросите декоратора рассказать обо всех тенденциях, изучите сайты свадебных агентств и только после этого решайте вопросы оформления. Ведь сейчас существует огромное количество интересных вариантов, о которых вы, возможно, даже не догадывались.

rawImage.jpg

Гармония

В свадебном торжестве должно быть гармонично все: оформление, стол, даже наряды. Вы имеете право прописать в приглашении дресс-код, например, пастельные тона или же, напротив, предпочтение контрастных цветов. 

Weddingtrends_2016_colours.jpg

Источники фото: bridalguide.com potcakes.com floretflowers.com texasoldtown.com theplanninglounge.co.uk soundsofsuccess.net borrowedandblue.com chron.com blog.thebrideandgroom.com imarry.su svadbagolik.ru svadbalist.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами