Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Лучших игроков третьего пермского киберсезона определят зрители

10.05.2016    03:26
Автор: Редакция «В курсе.ру»
16+ Третий сезон студенческого первенства по киберспорту пройдет в кампусе ПГНИУ в рамках мероприятия «Ночь в Университете». Лучшие кибератлеты будут сражаться традиционно в трех дисциплинах: Dota 2,

16+

Третий сезон студенческого первенства по киберспорту пройдет в кампусе ПГНИУ в рамках мероприятия «Ночь в Университете». Лучшие кибератлеты будут сражаться традиционно в трех дисциплинах: Dota 2, Hearthstone, CS:GO.

Турнир пройдет 20 мая с 17:00 до 23:00. На LAN-финале встретятся победители прошлого сезона и финалисты текущих отборочных онлайн-игр. В качестве призов лучшие киберспортсмены получат кубки и медали. Также по результатам игр в каждой командной дисциплине (CS:GO, Dota 2) выберут особенно отличившегося участников, которым достанутся новая гарнитура и игровая мышь. Лучшего геймера определят с помощью зрительского голосования.

Помимо самих игр, на мероприятии будет косплей персонажей игры Dota 2, конкурсы и интерактив для зрителей. Каждая дисциплина будет сопровождаться трансляцией с комментариями в реальном времени.

Самое читаемое

Не пропустите