spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ведущая «Ревизорро» разрыдалась в Перми при виде матраса с кровью

Съемочная группа популярной передачи «Ревизорро» с новой ведущей Ольгой Романовской побывала в Перми в середине апреля. В городе журналисты прошлись по трем кафе, одному мини-отелю и набережной. Передачу показали в эфире вчера, 11 мая.

Одним из заведений, которое проверила экс-солистка «Виагры», стали «Уральские посикунчики» на улице Плеханова. Ведущая осталась недовольна качеством продуктов и грязью в помещении и зале. Еще в одном кафе Романовская нашла кучу пищевых отходов.

Фото: «Пермь Активная» / vk.com

Во время проверки мини-отеля в центре города ведущая пришла в ужас от испачканного кровью матраса. Она рассказала, что читала отзывы об отеле, где говорилось об убийстве в одном из номеров. Якобы хозяева попросту перевернули матрас с пятнами крови.

Отдельным пунктом проверки стала экскурсия по набережной Камы. По словам Романовской, пермяки очень просили побывать на ней и рассказать о горах мусора, которые никто не убирает. «Это больше похоже на свалку, чем место для прогулки», — подвела итог проверки городской набережной ведущая.

Напомним, в 2015 году съемки шоу уже проходили в Перми и пригороде. Бывшая ведущая Елена Летучая проверила несколько кафе и ресторанов разного уровня, а также отели.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание