spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» уступил «Тереку» со счетом 2:0

Встреча 28-го тура премьер-лиги прошла накануне в Грозном и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Игра между «Амкаром» и «Тереком» прошла на домашней трибуне грозненцев «Ахмат-Арена». Первым счет в матче на 14-й минуте открыл полузащитник «Терека» Мацей Рыбусь. Второй мяч в ворота пермяков забил Аблайе Мбенге на 34-й минуте. В оставшееся время в упорной борьбе «красно-черным» не удалось отыграться, и встреча завершилась досадным поражением со счетом 2:0.

После 28-го тура «Амкар» с 28 очками находится на 11-м месте. Следующий матч пермяки проведут на своем поле 16 мая. Их соперником будет «Уфа».

«Мы не забили гол, но и прессинг проходил, и мячи отнимали, и возможности были, но не хватило мастерства в концовке эпизодов. Необходимо учитывать, что матч заканчивали всего 3 футболиста из прошлогоднего состава, а начинали четыре таких игрока. Плюс ко всему, наша оборона постоянно латается из-за травм. Принимая во внимание все это, вторым таймом доволен», — заявил после игры тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми столкнулись два автобуса-гармошки

Водители высадили пассажиров и сообщили о случившемся в центральную диспетчерскую службу

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции