spot_img

В результате драки на Хованском кладбище задержали более 90 человек

Более 90 участников массовой драки на Хованском кладбище в Москве задержаны сотрудниками правопорядка и доставлены в отделения полиции для выяснения обстоятельств.

Массовая драка на кладбище произошла в субботу днем. Всего в ней, по данным правоохранительных органов, приняли участие около 200 человек. По предварительным данным, причиной конфликта стали территории обслуживания на кладбище. В полиции уточнили, что в драке участвовали, с одной стороны, лица кавказской национальности, а с другой — приезжие из стран Центральной Азии.

В результате массовой драки погибло два человека. По предварительной информации, оба погибших были полицейскими. Обстоятельства и подробности произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем