spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье построят логистический комплекс за 2,7 млрд рублей

В Пермском районе построят новый логистический комплекс «Торговый город». Планируется, что объект появится уже к 2019 году.

В ближайшие три года в Прикамье может появиться склад федерального масштаба. В Пермском районе начнется строительство логистического комплекса «Торговый город» с концептуально новым форматом торговли. Уникальность проекта заключается в прямой дистрибуции продуктов питания и непродовольственных товаров от производителей, что должно означать снижение стоимости товаров. 

«Торговый город» расположится в Култаевском сельском поселении, в 12 км от Перми. Площадь комплекса составит 80 тыс. кв. м. Размер инвестиций — 2,7 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте Пермского регионального сервера. Комплекс ориентирован, прежде всего, на оптовые продажи — покупателями выступят предприниматели, занятые в сфере розничной торговли и общественного питания, но физические лица также смогут приобретать в новом комплексе товары.

Всего планируется построить три очереди. Строительство первой очереди намечено на третий квартал 2016 года. Завершить первую очередь застройщик намерен уже через год, в третьем квартале 2017. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости