spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье спасатели освободили застрявшего в ларьках щенка

На необычный вызов 19 мая выехали кунгурские спасатели. Сотрудники службы вызволили застрявшего между торговыми павильонами щенка.

Как сообщили в службе спасения Кунгура, рано утром на пульт дежурного поступил вызов. Продавщица из молочного киоска попросила спасти задыхающегося между павильонами щенка. С помощью гидравлического оборудования спасатели раздвинули киоски, и малыш смог самостоятельно выбраться.

Во время спасательной операции рядом находилась мать щенка. Собака пыталась укусить одного из спасателей, но «потом, видимо, поняла, что они помогают ее детенышу, и успокоилась». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.