spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский суд приговорил тюменского наркодилера к 10 годам «строгача»

24-летнего молодого человека задержали с крупной партией наркотиков, купленных в Москве, в сентябре 2015 года на вокзале Пермь-II. Суд признал его виновным и приговорил к 10 годам лишения свободы.

Как следует из материалов уголовного дела, 9 сентября 24-летний житель Тюменской области был задержан сотрудниками транспортной полиции на вокзале Пермь-II. При себе у него было найдено более 2 кг марихуаны и почти 3 кг гашиша. Во время расследования выяснилось, что наркотики мужчина приобрел в столице и на пассажирском поезде перевозил для их дальнейшей продажи.

В отношении наркодилера было возбуждено уголовное дело. В итоге Дзержинский районный суд приговорил молодого человека к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»