spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудили убийцу, совершившего преступление 2,5 года назад

Жестокое убийство жителя Чернушки произошло в декабре 2013 года. Долгое время следователям не удавалось установить личность преступника. Однако сыщики вышли на его след в прошлом году. В итоге суд отправил душегуба в колонию на 11 лет.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, зверское убийство 34-летнего жителя Чернушки произошло 19 декабря 2013 года. В подъезде одного из домов преступник во время конфликта нанес своей жертве несколько ударов ножом и скрылся.

Долгое время убийство оставалось нераскрытым. Выйти на след возможного преступника следователям СК и оперативникам МВД удалось лишь в 2015 году. Им оказался ранее судимый 36-летний житель Чайковского. Суд признал его виновным и приговорил к 11 годам колонии строгого режима. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Краевой Градсовет одобрил концепцию Пермь-сити

Совет также поддержал еще три новые архитектурные концепции

В Прикамье простятся со стрелком из Косинского округа

Артём Кудинов служил по контракту с сентября 2024 года

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет