spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк убил дочь из мести бывшей жене и пытался покончить с собой

Трагедия разыгралась в Карагайском районе вечером 21 мая.

Жертвами 22-летнего домашнего тирана стала двухлетняя девочка, которую мать привезла повидаться с отцом. Живя с бывшим возлюбленным раздельно, женщина продолжала поддерживать с ним дружеские отношения, чтобы не лишать дочь отца. В роковой день женщина попросила экс-супруга посидеть с девочкой до вечера и отправилась на смену в магазин, где работала продавцом.

Когда женщина вернулась за дочкой, бывший муж потребовал от нее в ультимативной форме вернуться к нему, а когда она отказалась, пригрозил убить ребенка. Перепуганная мать выбежала за помощью, а когда вернулась с родственниками, то обнаружила в квартире лишь труп свой маленькой дочки, отец-убийца скрылся. Вскоре его нашли тяжело раненого на берегу реки.

Прибывшая скорая госпитализировала преступника. Сейчас его состояние оценивается медиками как стабильно тяжелое, но, как только оно улучшится, будет решаться вопрос о заключении детоубийцы под стражу, сообщает прикамское СУ СКР. Расследование уголовного дела продолжается при участии СК России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом