spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Доход самого богатого судьи в Прикамье составил почти 13 млн рублей

Судьи Пермского краевого суда опубликовали сведения о доходах за 2015 год. Самым богатым служителем Фемиды оказалась судья Лариса Варова с доходом в 13 млн рублей.

В собственности у нее находятся доли в трех квартирах, несколько гаражей и нежилых помещений. Владеет судья автомобилем Toyota Corolla 2014 года выпуска и пользуется старенькой «Нивой».

Всего же среди судейского корпуса шесть человек имеют доходы выше 5 млн рублей. Так, судья Константин Малыгин задекларировал доход в 7,8 млн рублей, судья Игорь Челомбицкий — 6,5 млн рублей, судья Юрий Воронов — 6,4 млн рублей. Председатель краевого суда Владимир Вельянинов также оказался одним из богатейших блюстителей закона с доходом в 5,2 млн рублей.

Наиболее низкий доход в прошлом году у судьи Татьяны Симоновой — 1,145 млн рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье отмечают 20-летие создания Пермского края

В 2005 году Пермская область и Коми-Пермяцкий автономный округ объединились

Дизайнер из Екатеринбурга победила в культурном проекте с коллекцией с коми-пермяцкими узорами

Мария Григина вдохновилась традиционными орнаментами и редкой техникой кубовой набойки

В Кунгуре поздним вечером 30 ноября произошел сильный пожар

Огонь охватил крышу жилого дома и надворные постройки